Создай неповторимый интерьер с обоями Rasch

local_grocery_store
0
0
0

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Обои Rasch - выбор людей с хорошим вкусом

Пытаясь создать уникальный дизайн в своём жилье многие люди тратят безумное количество времени на поиск оригинального покрытия для стен. Можно пойти простым путём и обратить свой взгляд на обои компании Rasch.

Rasch - немецкая компания, производящая лучшие настенные покрытия уже более 200 лет. Они занимают ведущее место по производству обоев на мировом рынке, занимают высочайшие места на выставках и гордо могут называться лучшими немецкими обоями.

Оборудование по последнему слову техники позволяет производить обои высочайшего качества, отвечающие всем современным стандартам. Компания Rasch не стоит на месте, постоянно внедряет новые техники и технологии, чтобы вы могли выбрать лучшие обои для своего дома.

На рынке Европы обои Rasch на голову выше всех остальных производителей. Лидирующие позиции они занимают уже более 30 лет. На международной франкфуртской выставке новые обои Rasch произвели такой фурор, что обемы производства возросли вдвое.

Несомненно, немецкие дизайнеры остаются законодателями моды в мире обоев. Такой палитры расцветок и количества вариантов рисунков нет больше ни у одного производителя.

Особенности обоев Rasch:

  • не выгорают и не меняют цвет со временем;

  • изготовлены из экологичных материалов;

  • остаются в первоначальном виде даже при частом мытье;

  • не рвутся, не тянутся при поклейке;

  • всегда совпадает рисунок.

Несколько раз в год выпускаются обновленные каталоги коллекции обоев, которые следуют всем тенденциям современной обойной моды. Интерьер, оформленный обоями Rasch уникальный и не похож ни на один другой.

 

В каталогах обои Rasch вы найдёте не просто “кусочки обоев”, а фотографии интерьеров, оформленных обоями Rasch. Компания делает всё, чтоб ваш выбор максимально комфортным.

Огромный выбор расцветок и вариантов дизайна поможет оформить интерьер в любом стиле - от минимализма до классики, от французского прованса до безликого лофта. Если раньше вы выбирали обои под весь интерьер, то теперь можете выбрать под обои Rasch в Могилёве.

Благодаря постоянному обновлению коллекций каждый ваш новый интерьер будет не похож на предыдущий и вам не придётся клеить одинаковые обои. Свобода мыслей и полёт фантазии - всё это обои Rasch.

Обои Rasch сделают ваш интерьер эксклюзивным. Палитра расцветок от пастельных до кислотных наполнит любой дом светом, цветом и уютом

Обои Rasch на бумажной основе созданы специально для бюджетного сегмента строительного рынка. Вы можете купить обои Rasch за доступную цену, обновить свой интерьер и сэкономить бюджет. Единственное правило - соблюдать осторожность при эксплуатации бумажных обоев - не тереть мокрой тряпкой, исключить рисование на стенах.

 

Обои Rasch на флизелиновой основе не рвуться, не тянуться при поклейке, имеют идеальную текстуру и максимально просты в использовании. С поклейкой обоев Rasch на флизелиновой основе справится даже новичок.

Обои Rasch на виниловой основе скроют все неровности и дефекты помещения. кроме того, за ними крайне просто ухаживать. Виниловые обои Rasch преимущества:

  • долгий срок службы

  • износостойкость

  • не деформируются при механическом воздействии

  • не выгорают

  • можно мыть

Детские обои Rasch изготавливаются специально для суровых условий детских помещений. Их с легкостью можно отмыть от любого вида загрязнений.

Кроме того, детские обои Rasch имеют повышенную стойкость к истираниям, механическим воздействиям, являются гиппоаллергенными и способны отталкивать пыль.

Двухслойные бумажные обои Rasch не поддаются воздействию солнца и влаги. Купить бумажные обои Rasch вы порадуете своего ребенка уникальным дизайном и сэкономите немало средств.

Вы можете выбрать обои с мультипликационным сюжетом или с множеством небольших картинок, с буквами, цифрами, геометрическими фигурами. Это могут быть обои для мальчика или для девочки, с цветочками или с машинками, куклами или с супергероями.

Текстильные обои Rasch в несколько раз дороже всех предыдущих, зато обладают таким свойством, как шумоизоляция. Текстильные обои придают помещению оригинальность и статусность.

Для получения ожидаемого результата настоятельно рекомендуем вам подготовить стены, предварительно выровняв их и прогрунтовав.