Керамическая плитка Керама Марацци

local_grocery_store
0
0
0

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Керамическая плитка Керама Марацци производится компанией, основанной в 80-е годы прошлого столетия. На сегодняшний день компания Kerama Marazzi  является одним из крупнейших российских производителей качественной и стильной плитки. Данная компания входит в число мировых лидеров по производству изделий из керамогранита.

При изготовлении напольного и настенного покрытия производитель использует современные технологии, качественное сырье и инновационное оборудование – все это позволяет создать поистине удивительной красоты плитку, которая непременно станет украшением вашей кухни или ванной комнаты.

Особенности и преимущества плитки Керама Марацци

Керамическая плитка Kerama Marazzi неоднократно была представлена на европейских и международных выставках. Результат всегда был один и тот же – посетители и эксперты по достоинству оценили ее, качество, дизайнерское решение.

Потребители при выборе материала для отделочных работ, присвоили плитке бренда Kerama Marazzi следующие положительные качества:

  • наличие классических обрезных плашек и дополнительных элементов, позволяет выбрать именно тот вариант, который понравиться и легко осуществить его укладку;
  • за счет инновационного способа нанесения рисунка путем цифровой печати и техники глубокой прорисовки, а также за счет защитного слоя, краска на покрытии при любых обстоятельствах остается яркой и безупречной;
  • большой выбор цветов, размеров и цен, позволяет подобрать именно тот вариант, который устроит по всем показателям.

Выбрав данное покрытие для отделки стен и пола можно не беспокоиться о его технических характеристиках – они безупречны.

Керамическая плитка Керама Марацци устойчива к влаге и механическим повреждениям, а также к агрессивным условиям окружающей среды. Со временем не поблекнет. Отлично сочетается с любыми материалами. К плюсам также можно отнести надежность, прочность и безопасность.

Популярные коллекции керамической плитки Kerama Marazzi

За все время своего существования итальянский производитель выпустил большое количество интересных и уникальных коллекций этой керамической плитки, которые между собой отличаются по стилю.

Итальянская коллекция плитки  Kerama Marazzi

В этой линейки вы найдете:

  • приятные оттенки (например, серия «Палермо»);
  • растительную тематику (например, серия «Венеция»);
  • плашки с краями  в виде волн (серия «Болонья») и не только.